38
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ПРОФИТПРО"

Отрасль: Другие

ИНН: 5190048688

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лобынцев Андрей возглавляет компанию ООО "ПРОФИТПРО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПРОФИТПРО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Лобынцев занимает место №38 в отрасли «Другие» по Мурманской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФИТПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.