Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Лобанов занимает место №99 в отрасли «Строительство» по Рязанской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Геннадия Лобанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОВРАТ"> (ИНН 6234194610), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Геннадия Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОЛОВРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 8.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.