129
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6110 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лобачев Александр возглавляет компанию ООО "ОРИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.4 млн руб
Выручка за 2023 год
33%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОРИОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
745%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОРИОН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лобачев занимает место №129 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Лобачева в развитие компании ООО "ОРИОН" (ИНН 5024206056), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 4.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.