1235
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2486 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Любимов Павел возглавляет компанию ООО "РЕГИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-100%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РЕГИОН" сильно сдала свои позиции.
-100%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РЕГИОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Любимов занимает место №1235 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Любимова в развитие компании ООО "РЕГИОН" (ИНН 7804544290), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 142% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.