229
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
215 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Любезнов Вячеслав возглавляет компанию ООО «БАР-КОМПЛЕКТ СПБ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
20.8 млн руб
Выручка за 2024 год
564%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «БАР-КОМПЛЕКТ СПБ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Любезнов занимает место №229 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Вячеслава Любезнова в развитие компании ООО «БАР-КОМПЛЕКТ СПБ» (ИНН 7806578777), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вячеслава Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «БАР-КОМПЛЕКТ СПБ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 20.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.