42
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1284 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лёвкин Дмитрий возглавляет компанию ООО УК "ПЕРВОМАЙСКАЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
372.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО УК "ПЕРВОМАЙСКАЯ" сильно сдала свои позиции.
-12%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО УК "ПЕРВОМАЙСКАЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Лёвкин занимает место №42 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Тверской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Лёвкина в развитие компании ООО УК "ПЕРВОМАЙСКАЯ" (ИНН 6950219962), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УК "ПЕРВОМАЙСКАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 372.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.