Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Ляшенко занимает место №12037 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Георгия Ляшенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СЕВЕР-ГРАД"> (ИНН 9724061854), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Георгия Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СЕВЕР-ГРАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.