52
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
843 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Лямин Роман возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР КИНОЛЮКС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.4 млн руб
Выручка за 2022 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР КИНОЛЮКС" сильно сдала свои позиции.
-4%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР КИНОЛЮКС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Лямин занимает место №52 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Удмуртской Республике по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Романа Лямина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР КИНОЛЮКС" (ИНН 1829016043), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Романа Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАР КИНОЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2022 году выручка компании составила 11.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.