Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Ляксуткина занимает место №786 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Ростовской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Ляксуткины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ ПАРУС"> (ИНН 6165150249), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ ПАРУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.