21
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
160 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ляцевич Григорий возглавляет компанию ООО "ПАРТНЕР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПАРТНЕР" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПАРТНЕР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Ляцевич занимает место №21 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Мурманской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Ляцевича в развитие компании ООО "ПАРТНЕР" (ИНН 5190076710), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАРТНЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2021 году выручка компании составила 3.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.