3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5544 балла
  • Входит в топ-1500 по Тюменской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Образование"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Ливенская Евгения возглавляет компанию ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРОШКОЛА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
98.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРОШКОЛА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРОШКОЛА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Ливенская занимает место №3 в отрасли «Образование» по Тюменской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгении Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕВРОШКОЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Так, в 2021 году выручка компании составила 98.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.