2777
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
32 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Литвинов Антон возглавляет компанию ООО "МАЛАХИТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
850.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МАЛАХИТ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МАЛАХИТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Литвинов занимает место №2777 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Литвинова в развитие компании ООО "МАЛАХИТ" (ИНН 7736268521), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАЛАХИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2021 году выручка компании составила 850.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.