Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Литвинов занимает место №722 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Новосибирской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Литвинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"> (ИНН 5404004426), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.