Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Лисогор занимает место №722 в отрасли «Образование» по Калужской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Лисогора в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" П. ГАЗОПРОВОД БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 4001005288), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" П. ГАЗОПРОВОД БАБЫНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.