Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсений Липилин занимает место №505 в отрасли «Розничная торговля» по Ульяновской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Арсения Липилина в развитие компании ПО "СТАРОКУЛАТКИНСКОЕ"> (ИНН 7317002680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Арсения Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПО "СТАРОКУЛАТКИНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.