235
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1804 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Липатов Сергей возглавляет компанию ООО "БАРФИТС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
53.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "БАРФИТС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Липатов занимает место №235 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Липатова в развитие компании ООО "БАРФИТС" (ИНН 7805774553), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БАРФИТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 53.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.