Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Липатов занимает место №27124 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Липатова в развитие компании ООО "АТМ-КОНСАЛТИНГ"> (ИНН 7706767178), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТМ-КОНСАЛТИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.