3493
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1069 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лимбинин Иван возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Б.ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
90.7 млн руб
Выручка за 2024 год
77%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Б.ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
206%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Б.ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Лимбинин занимает место №3493 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Лимбинина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Б.ГРУПП" (ИНН 7807183676), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А.Б.ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 90.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.