Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алина Лимарева занимает место №1821 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ростовской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алины Лимаревы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ № 20> (ИНН 6147012567), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алины Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ № 20 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.