581
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лихая Елизавета возглавляет компанию ООО «ЮНАЙТЕД МАРКЕТ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елизавета Лихая занимает место №581 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Санкт-Петербургу по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елизаветы Лихаи в развитие компании ООО «ЮНАЙТЕД МАРКЕТ» (ИНН 7841090220), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елизаветы Руслановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЮНАЙТЕД МАРКЕТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.