Компания: ООО "ЛТМ ГРУПП"
Отрасль: Прочие услуги
ИНН: 7839127120
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Личагина занимает место №1795 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Личагины в развитие компании ООО "ЛТМ ГРУПП"> (ИНН 7839127120), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛТМ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.