28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5975 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Либман Владимир возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦАВТОМАТИКА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
63.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-25%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦАВТОМАТИКА" сильно сдала свои позиции.
-1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦАВТОМАТИКА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Либман занимает место №28 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Ефимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦАВТОМАТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 63.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.