Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Лездин занимает место №807 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Лездина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОНАДЗОР"> (ИНН 7842182749), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОНАДЗОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 6.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.