34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2255 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ПОРТАЛ"

Отрасль: Другие

ИНН: 1655453998

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Левина Алёна возглавляет компанию ООО "ПОРТАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
68.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ПОРТАЛ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алёна Левина занимает место №34 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алёны Левины в развитие компании ООО "ПОРТАЛ" (ИНН 1655453998), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алёны Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОРТАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 68.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.