1974
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Левин Виталий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОРГТРАНСТЕХСТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
122.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-67%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОРГТРАНСТЕХСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
-81%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОРГТРАНСТЕХСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Левин занимает место №1974 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Левина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОРГТРАНСТЕХСТРОЙ" (ИНН 5902155890), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛОРГТРАНСТЕХСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 122.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.