179
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
712 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Левин Сергей возглавляет компанию ООО "ОДУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
23.7 млн руб
Выручка за 2024 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ОДУС" почти не рос, но и не падал.
-1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ОДУС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Левин занимает место №179 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Красноярскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Левина в развитие компании ООО "ОДУС" (ИНН 2463065182), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Львовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОДУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 23.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.