Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Левин занимает место №715 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Левина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЗИП"> (ИНН 7810909005), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЗИП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.