Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Левенкова занимает место №680 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Левенковы в развитие компании ООО "ДОРИДА"> (ИНН 7816726791), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОРИДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.