Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Левчук занимает место №59 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Хакасия по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кристины Левчука в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-СБ"> (ИНН 1901082650), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кристины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-СБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.