410
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Левченко Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МАНИПУЛЯТОРОМ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Левченко занимает место №410 в отрасли «Лес и деревообработка» по Вологодской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Левченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МАНИПУЛЯТОРОМ" (ИНН 3525346572), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ МАНИПУЛЯТОРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.