14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1737 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "РСТ"

Отрасль: Прочие услуги

ИНН: 3906362238

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Левченко Алексей возглавляет компанию ООО "РСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
35.5 млн руб
Выручка за 2024 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "РСТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Левченко занимает место №14 в отрасли «Прочие услуги» по Калининградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Левченко в развитие компании ООО "РСТ" (ИНН 3906362238), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 35.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.