Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Левашев занимает место №140 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Самарской области по состоянию на 02 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Левашева в развитие компании ООО "КОНСТРУКТ"> (ИНН 6320041624), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОНСТРУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.