416
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
17 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лестенко Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АТП "ЮГРАТРАНССЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
611.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
142%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АТП "ЮГРАТРАНССЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-74%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АТП "ЮГРАТРАНССЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Лестенко занимает место №416 в отрасли «Транспортные услуги» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Лестенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АТП "ЮГРАТРАНССЕРВИС" (ИНН 8602014005), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АТП "ЮГРАТРАНССЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 611.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.