Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Лесков занимает место №10 в отрасли «Машиностроение» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Лескова в развитие компании ООО "ТЕХСЕРВИС-ВЛАДИВОСТОК"> (ИНН 2540224305), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСЕРВИС-ВЛАДИВОСТОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 1.3 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.