13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6951 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Лешин Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОТЕХ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
117.9 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОТЕХ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОТЕХ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Лешин занимает место №13 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Лешина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОТЕХ" (ИНН 7714444999), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2021 году выручка компании составила 117.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.