Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Лепеха занимает место №5 в отрасли «Потребительские товары» по Калужской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Лепехи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРУШЕЧНЫЙ МИР"> (ИНН 4025435064), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРУШЕЧНЫЙ МИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 447.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.