Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Леонтьев занимает место №1840 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Леонтьева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМЕО ЭСТЕЙТ"> (ИНН 9704136981), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМЕО ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.