Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Леонов занимает место №602 в отрасли «Строительство» по Костромской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Леонова в развитие компании ООО "ЛЕО ФЛАГМАН"> (ИНН 4401197591), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Филипповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕО ФЛАГМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.