8666
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Леонов Дмитрий возглавляет компанию ООО "ПРОГРЕСС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
46.9 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Леонов занимает место №8666 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Леонова в развитие компании ООО "ПРОГРЕСС" (ИНН 7814710122), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОГРЕСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.