Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА-ДИАГНОСТИКА"
Отрасль: Научная деятельность
ИНН: 4025053964
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Леонов занимает место №4 в отрасли «Научная деятельность» по Калужской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Леонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА-ДИАГНОСТИКА"> (ИНН 4025053964), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА-ДИАГНОСТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 15.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.