Компания: АРХАНГЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Отрасль: Другие
ИНН: 3127003833
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Ленивкина занимает место №496 в отрасли «Другие» по Белгородской области по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Ленивкины в развитие компании АРХАНГЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА> (ИНН 3127003833), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АРХАНГЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.