435
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лемешкина Любовь возглавляет компанию СХПК "РЕВАНШ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
40.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Лемешкина занимает место №435 в отрасли «Сельское хозяйство» по Саратовской области по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Любовя Лемешкины в развитие компании СХПК "РЕВАНШ" (ИНН 6423234917), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Любови Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СХПК "РЕВАНШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.