999
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лекомцев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ТЕХСПЕЦИНДУСТРИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
21.2 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Лекомцев занимает место №999 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Татарстан по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Лекомцева в развитие компании ООО "ТЕХСПЕЦИНДУСТРИЯ" (ИНН 1650356743), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСПЕЦИНДУСТРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.