Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Лединейкин занимает место №32 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Ульяновской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Лединейкина в развитие компании ООО "СОМОН"> (ИНН 7300000396), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СОМОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.