Компания: ООО "ГЕСТОР"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 9703083945
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Лебедева занимает место №7291 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Людмилы Лебедевы в развитие компании ООО "ГЕСТОР"> (ИНН 9703083945), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Людмилы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.