Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Лебедева занимает место №73 в отрасли «Строительные материалы» по Нижегородской области по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Лебедевы в развитие компании ООО "ДЖАЗ"> (ИНН 5263146182), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.