Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ярослав Лазутин занимает место №870 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ярослава Лазутина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "МОСТ"> (ИНН 7224084602), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ярослава Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК "МОСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.