19
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
106 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лазарев Максим возглавляет компанию ООО "АЭРОРЕМСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-95%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АЭРОРЕМСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
-80%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "АЭРОРЕМСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Лазарев занимает место №19 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Бурятия по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Лазарева в развитие компании ООО "АЭРОРЕМСЕРВИС" (ИНН 0323415073), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЭРОРЕМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.