Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 2465343558
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Лазарев занимает место №247 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Льва Лазарева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНС"> (ИНН 2465343558), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Льва Германовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.