63
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
988 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лазарев Дмитрий возглавляет компанию ООО "ТСР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
15.7 млн руб
Выручка за 2024 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТСР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
14%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТСР" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Лазарев занимает место №63 в отрасли «Легкая промышленность» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Савельевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТСР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 15.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.